Bolgeon OS для мобильных устройств

Из комментариев разработчика, стало известно что «принципально новая ос » может работать не только на компьютере, а так же на мобильных устройсвах.

После того как Денис Попов начал переписывать ядро линукса на свое собственно, стало возможно устанавливать «принципиально новую Bolgenos» на планштеты ( iPad ), на смартфоны ( nokia, iphone, andoid ), на фотоаппараты ( canon, nikon, leica ), на телевизоры ( toshiba, philips ).

Список поддерживаемых устройств растет с каждым днем.

Благоря уникальной архитектуре системы, в частности переписанному ядру на html + php, Bolgenos можно теперь устанавливать куда угодно.




Редакция сайта провела принципиально новый эксперимент и попыталась установить ос Bolgenos на тостер.
Фотоотчет будет через несколько дней.
Следите за новостями.

Comments

  1. dk

    Господи, не ужто ты думаешь, что люди, купившие себе iPhone или iPod будут ставить туда твой балгенос только из-за разнообразия обоев, которые ты внаглую скомуниздил у Apple?? Любой дурак догадается в гугле вбить слово «обои». Так что не ставь себя выше мировых производителей операционных систем. Лучше Юникса ты систему не придумаешь.

    Link | июня 6, 2010 at 16:36

  2. Ano

    система ядро которой написано на php+html не может быть хуже *nix _^

    Link | июня 6, 2010 at 17:04

  3. Mr Nexus

    А в жопу можно поставить?) И на термос, холожильник, тостер и на самого Дениса Попова?)

    Link | октября 11, 2010 at 16:57

  4. JohnY

    «Господи, не ужто ты думаешь, что люди, купившие себе iPhone или iPod будут ставить туда твой балгенос только из-за разнообразия обоев, которые ты внаглую скомуниздил у Apple?? Любой дурак догадается в гугле вбить слово «обои». Так что не ставь себя выше мировых производителей операционных систем. Лучше Юникса ты систему не придумаешь.»

    Знал бы я тебя, чтоб к компам больше никогда не подпускать. Попытался показаться умным?

    Link | октября 13, 2010 at 08:08

  5. NewAge

    Сенсация ! новую Bolgen OS можно ставить на автомобили, которые работали на windows auto, поддерживаются так же DVD плееры, приставки Sony Playstation 1,2,3, XBOX 360 ! Закажите новую Bolgen OS прямо сегодня и получите эксклюзивный подарок — калькулятор, работающий на принципиально новой Bolgen OS !!! Спешите !

    Link | июня 25, 2011 at 17:01

  6. com

    linuxmint.com

    Link | апреля 6, 2021 at 12:38

Написать комментарий